Астра Джурджу - ФК Копенгаген прогноз: что предложат хозяева?

img

Астра Джурджу - ФК Копенгаген прогноз на матч 27 июля 2016


Астра Джурджу - ФК Копенгаген прогноз: что предложат хозяева?


В прошлом сезоне было немало сенсационных триумфаторов, и "Лестер" стал только одним, правда, самым ярким примером. В среду свой матч сыграет "румынский" вариант "лис" (или, если угодно, "Ростова"): чемпион этой страны, "Астра", принимает дома "Копенгаген". Продолжатся ли сюрпризы в исполнении этой команды? SetTips готовит прогноз на матч румынского и датского чемпионов.

Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Чемпионов. Астра Джурджу - ФК Копенгаген
27.07.2016 20:30

"Астра" формально имеет давнюю историю, но реально толком появилась на карте футбольной Румынии только в последние годы. Особенно удачным стал для нее переезд в Джурджу: на новом месте "черные дьяволы" сначала пробились в еврокубки, потом взяли "серебро" и кубок, и, наконец, весной добрались и до "золота". Кстати, на международной арене они тоже не аутсайдеры: выбивали "Лион" и "Вест Хэм", играли в группе ЛЕ. Новый сезон, правда, начали провально: проиграли 1-4 "Динамо". Может, будущий старт в ЛЧ сказался?

"Копенгаген", наоборот, звание чемпиона в прошлом сезоне вернул - после двухлетнего перерыва. Не зря столько ждали успехов от Столе Сольбаккена. Летом клуб потерял Йоргенсена, но усилился Павловичем. Впрочем, на старте сезона (2 матча - 2 победы в чемпионате) солировали Дилэйни и Вербич, а в разгромах "Крузейдерс" больше прочих усердствовал Корнелиус. Старт получился классным во всех турнирах, но не стоит ли поискать причину в банальной слабости тех соперников, что уже встречались?

Астра Джурджу - ФК Копенгаген прогнозы


И все же "Астра" - это выскочка, и ее должны поставить на место. Рискнем предложить, что датчане выиграют этот выездной матч, но для подстраховки можем взять фору "0".