АЕК Ларнака - Спартак М: скучный футбол?

img

АЕК Ларнака - Спартак М прогноз на матч 28 июля 2016


АЕК Ларнака - Спартак М: скучный футбол?


"Народная команда" возвращается в еврокубки! В четверг "Спартак" сыграет первый матч нового сезона - в кипрской Ларнаке, против местного АЕКа. Как может сложиться матч для второго представителя России в еврокубках, для которого дебютной в футбольном году 2016/17 становится нынешняя неделя? SetTips готовит прогноз на этот матч.

Лига Европа УЕФА. АЕК Ларнака - Спартак М
28.07.2016 18:00

АЕК в прошлом сезоне занял второе место в национальном чемпионате. Несмотря на греческое название, сейчас это скорее испанский клуб. У него менеджер из Пиренеев, Иманоль Идьякес (приступил к обязанностям с июня), и на поле играли по 4-5 подданных этой страны (но отметим и Хараламбидиса, известнейшего местного футболиста, пополнившего клуб). И делали это хорошо: "желто-зеленые" уже прошли 2 соперников, выиграв все 4 матча, правда, ими были "Фольгоре" и "Клифтонвилл", представители Сан-Марино и Северной Ирландии.

"Спартак" оценивать сложно - уж больно своя это команда. Скажем так: с первого раза у Аленичева получилось далеко не все, что от него ожидали. Но на еще один шанс, еще один сезон легенда клуба все же заработал. Заодно и усиление летом было найдено неплохое, от Ещенко и до Фернандо. Бразилец, правда, как и его земляк Ромуло, кипрский матч пропускают. Впрочем, и без них состав получился у московского клуба достаточно приличный.

АЕК Ларнака - Спартак М прогнозы


"Спартак" весной набрал неплохой ход, и если его сохранил - киприотов пройдет легко. Но на первый матч возьмем осторожный вариант с "тотал меньше". Цена игры высока, вряд ли соперники будут рисковать особенно сильно.