Лилль - Габала прогноз: выстоят ли гости?

img

Лилль - Габала прогноз на матч 28 июля 2016


Лилль - Габала прогноз: выстоят ли гости?


Комментируя жребий Лиги Европы, Роман Григорчук, тренер "Габалы", уверял, что со жребием им повезло. Неужели наставники и правда рассчитывает пройти "Лилль"? И есть ли для этого какие-то основания, кроме амбиций незаурядного наставника? Редакция SetTips пытается разобраться, делая свой прогноз на матч.

Лига Европа УЕФА. Лилль - Габала
28.07.2016 20:00

"Лилль" стартует дома, и это - безусловный козырь. Но ведь "доги" именно стартуют, поединок четверга станет для них первым официальным в новом сезоне. А ведь команда подходит в достаточно сыром виде. Проданы Сидибе и Герасси, на чемоданах сидит Буфаль. Да, есть и новички, прежде всего - герой финала Евро Эдер, но в какой он форме после того триумфа? Болельщикам остается надеяться, что Антонетти сможет мобилизировать футболистов. И здорово, что Винсент Эньема продлил контракт - тут он часто "пол команды"!

"Габала" имеет перед собой яркий пример успехов "Карабаха". Впрочем, у них тоже уже есть чем гордиться: в прошлом году Григорчук вывел своих подопечных в группу через четыре (!) раунда квалификации, последним из которых был "Панатинаикос". Да, там было только 2 очка - но это уже начало! В этом сезоне азербайджанцы уже без особых проблем прошли грузинскую "Самтредию" и венгерский МТК. Да, нынешний соперник намного сложнее, но есть и козырь: "Габала" уже имела немало времени, чтобы восстановить утраченные за летний отпуск связи и набрать кондиции.

Лилль - Габала прогнозы


Букмекеры отдают безусловное преимущество французам. Не рискуя брать даже Х2 (хотя, может, и такие найдутся), возьмем более проходную ставку на "меньше 2,5".