Торпедо-БелАЗ – Рапид Вена прогноз: поверим в победу гостей...

img

Торпедо-БелАЗ – Рапид Вена прогноз на матч 28 июля 2016


Торпедо-БелАЗ – Рапид Вена прогноз: поверим в победу гостей...


"Торпедо-БелАЗ" проводит лучший отрезок если не за всю свою историю, то за последние несколько лет точно. Способна ли команда из Жодино еще на один приятный сюрприз? Или "Рапид" (Вена) уж точно им не по зубам? SetTips предлагает прогноз на матч четверга.

Лига Европа УЕФА. Торпедо-БелАЗ – Рапид Вена
28.07.2016 20:00

"Торпедо-БелАЗ", откровенно говоря, середняк, даже по меркам национального первенства Белоруссии. В 2015-м "автозаводцы" закончили 7-ми, сейчас идут на позицию ниже. Но у команды был пресловутый кубковый характер, она ведь и в советские времена не раз брала этот республиканский трофей. 21 мая "Торпедо" напомнило об этом, в Бресте по пенальти отобрав кубок у БАТЭ, и заодно получив право сыграть в Лиге Европы. Тут их снова записали в аутсайдеры, но оба матча с "Дебреценом" закончились пусть и минимальными, но победами белорусов!

"Рапид" (Вена) в прошлом году попался сначала "Шахтеру", и украинцы с колоссальным трудом прошли австрийцев в отборе ЛЧ. Потом, в группе ЛЕ, "Рапид" дважды обыграл минское "Динамо" - впрочем, тогда они взяли 15 очков. Это "Валенсия" в феврале растоптала их амбиции. Нынешний сезон команда из Вены начала мощно, разбив 5-0 "Рид". В общем, несмотря на некоторые потери, например, продажу Флориана Кайнца, все равно клуб выглядит сильным соперником - как минимум, в Лиге Европы, и особенно во время летних матчей квалификации.

Торпедо-БелАЗ – Рапид Вена прогнозы


Да, у "Торпедо" есть свои козыри - например, игровой тонус из-за начавшегося еще весной чемпионата. Но очень заманчивые котировки выставлены на победу гостей. Рискнем взять именно их.