Герта - Брондбю прогноз на матч 28 июля 2016

img

Герта - Брондбю прогноз на матч 28 июля 2016


Герта - Брондбю прогноз на матч 28 июля 2016


В прошлом году немецким аналогом "Лестера" или, точнее, "Ростова", могла стать "Герта". Столичный клуб уверенно шел 2/3 дистанции позади парочки грандов, но на финиш у нее не хватило сил. Как итог, теперь "Старая Дама" будет играть не в ЛЧ, а в Лиге Европы, причем стартовать уже сейчас, в июле, с матча против "Брондбю". Не самый простой соперник и нелегкий поединок. Редакция ресурса SetTips готовит прогноз на этот матч.

Лига Европа УЕФА. Герта - Брондбю
28.07.2016 21:15

"Герта" редко заходит в еврокубки. Для клуба, который представляет Берлин, это - настоящее событие. Под это дело даже пришлось немного потратиться. В "Старую Даму" перешел Ондрей Дуда. талантливый словак, за которого "Легии" пришлось отдать 5 миллионов. Перед самым матчем также у "Ливерпуля" успели арендовать Аллана, но в завтрашней игре молодой бразилец клубу точно еще не поможет.

"Брондбю", в отличие от своего соперника, уже начал сезон. И пока что у них все в порядке: в чемпионате Дании клуб "сухо" разбил обоих соперников, а в Лиге Европы после разминки над исландским "Валюром" (10-1 в двух матчах) удалось пройти "Хайберниан". Правда, подопечные Леннона после 0-1 в Шотландии смогли ответить тем же на выезде, но пенальти увереннее исполняли хозяева. Но не слишком ли много сил при насыщенном календаре в этой игре оставили игроки "Брондбю"?

Герта - Брондбю прогнозы


"Герта" играет достаточно осторожно, да и "Брондбю" может похвастаться надежной защитой. Не рискуя брать итог игры (кто знает, в какой реальной форме сейчас немцы, у которых были только товарищеские матчи), поставим лучше на нейтральные ТМ 2,5.