Анжи - ЦСКА прогноз: голы мы увидим?

img

Анжи - ЦСКА прогноз на матч 30 июля 2016


Анжи - ЦСКА прогноз: голы мы увидим?


Чемпион России начинает сезон в Махачкале. В 1 туре ЦСКА сыграет с активно усиливающимся под новый сезон "Анжи". Журналисты SetTips делают свой прогноз на матч 30 июля 2016 года.

Чемпионат России. Анжи - ЦСКА
30.07.2016 20:00

"Анжи" начинает сезон с новым наставником - после Евро в Махачкалу перебрался Павел Врба. Причем тренер пришел не сам, а привел с собой знакомого по сборной нападающего, Давида Лафату. Также в нападении будет играть и Будковский. Габаритного форварда взяли у донецкого "Шахтера", хотя имя и пропуск в национальную сборную он завоевывал в составе луганской "Зари". Еще один любопытный легионер - это Ямбере, который в прошлом году активно использовался в "Бордо". Из россиян отметим переезды в Махачкалу Юрченко и Беленова - и как они будут делить пост №1? Увидим уже в субботу!

ЦСКА начинает сезон изначально в более слабой ситуации, чем год назад. Тогда в команде были Ахмед Муса и Думбия, которого вернули в Россию. Сейчас их нет, а Ласина Траоре слишком мало времени провел, да и не кажется игроком того же высокого уровня. Плюс Дзагоев до сих пор не восстановился после травмы, а Роман Еременко, по слухам, собирается вернуться в Италию, в которой когда-то начинал карьеру. Да, взяли Ионова, но он не может решить всех проблем. Работа идет и дальше, например, Керима Сиссе просмотрели, но сейчас у Гинера проблем и без футбола хватает. Как итог: команда без основной пары форвардов чемпионского состава. с пробоинами в середине поля и постаревшей защитой. Суперкубок показал, что они слабее "Зенита". Но слабее ли "Анжи"?

Анжи - ЦСКА прогнозы


Даже такой ЦСКА кажется командой с достаточным запасом класса, чтобы выигрывать у записных середняков типа "Анжи". Хотя не исключено, что разумнее взять небольшую паузу, и ограничиться нейтральной ставкой на ТМ 2,5 - а вдруг Врба что-то неординарное придумал?