Днепр - Сталь прогноз: парад голов?

img

Днепр - Сталь прогноз на матч 30 июля 2016


Днепр - Сталь прогноз: парад голов?


В последний день июля в Украине закроют уже второй тур нового чемпионата. Любопытно будет глянуть на "Днепр", который приятно удивил в первом своем матче в новом варианте. Соперник, кстати, будет интересный - "Сталь", которая базируется в области, а играет и вовсе на старом стадионе хозяев этого поединка. В общем, некое дерби, на которое SetTips подготовила прогноз.

Чемпионат Украины. Днепр - Сталь
31.07.2016 17:00

"Днепр" после победы над "Волынью" со счетом 5-0 хвалили многие. Эксперты быстро нашли "оправдание" такому результату: у команды перспективнейшая молодежь, которая раньше просто не могла получить свой шанс. Сейчас, когда в команде осталось только несколько более опытных товарищей - иное дело, у "Днепра" ведь, по сути, и выбора нет. Но стоит все же подождать хотя бы несколько игр, а потом делать выводы о силе и сыгранности этих молодых парней.

"Сталь" как-то разочаровала. Команда отпустила немало игроков, нескольких подписала, в том числе очередных малоизвестных легионеров, вернула в Украину Пашаева. А в итоге в первом туре ее разгромили "Карпаты", далеко не беспроблемная команда! Может, 0-3 - и не совсем по игре, но теперь заявленную задачу борьбы за еврокубки сложно воспринимать без иронии. Но, опять же, болельщикам команды остается верить, что это был просто пресловутый первый блин, вызванный, возможно, недооценкой соперника. С "Днепром" подобное не повторится!

Днепр - Сталь прогнозы


Команды будут стараться, играть на публику - у одних еще не ушел кураж, другие попытаются реабилитироваться. В первом туре в обоих матчах с их участием "зашло" ТБ 2,5, поверим в то, что это повторится.