Карпаты - Динамо К прогноз: что покажет чемпион?

img

Карпаты - Динамо К прогноз на матч 31 июля 2016


Карпаты - Динамо К прогноз: что покажет чемпион?


Львовские "Карпаты" могут почувствовать себя "Миланом", или "Ювентусом". Эти легендарные клубы 10 лет назад начинали сезон с очкового штрафа - точно как "Карпаты" сейчас. Получится ли у львовской команды, принимая чемпиона, "Динамо", еще немного скостить этот "минус"? SetTips сделал бесплатный прогноз на матч-противостояние Львова и Киева.

Чемпионат Украины. Карпаты - Динамо К
31.07.2016 19:30

"Карпаты" сейчас играют вопреки всему. Штраф ведь не просто так возник - у клуба давние долги, а гасят их не без волокиты. Отсюда - не только наказание баллами, но и уход ряда игроков основы (Голодюк, Пластун, Кожанов - всего до десятка). В итоге было принято неоригинальное решение играть молодежью, от которой мало что ждали. Но уже в первой игре "львы" скостили "бан" пополам, с -6 до -3! Причем в выездной игре, пусть и соперник был не самый сильный, "Сталь".

"Динамо" начинает сезон неплохо: у "Шахтера" выбили Суперкубок, а в чемпионате забили 5 голов "Александрии", одному из крепких орешков прошлого сезона. И это без Ярмоленко - теперь капитан вернулся, и готов помогать команде! Но это только внешнее благополучие. На чемоданах Драгович, плюс возник предметный интерес еще и к Виде, и в августе чемпион может остаться без ведущих центрбеков. А ведь им и так обязательно забивают в каждой игре. Усиление летом свелось к переманиванию двух украинцев, Гладкого и Громова. Ушедших или уходящих Велозу, Бельханда, Петровича, а также упомянутых центрбеков должны, видимо, компенсировать внутренние резервы, или, может, будет 1-2 еще подписания. Но успеют ли новички сыграться? Справится ли Ребров в более сложных матчах без подсказок Рианчо?

Карпаты - Динамо К прогнозы


Львов - не самое гостеприимное место для футбольных (к обычным - со всей душой!) гостей. Но нынешняя версия "Карпат" мало что может противопоставить "Динамо". Берем вариант с победой гостей в 1-2 гола.