Александрия - Ворскла прогноз: все мысли о Европе....

img

Александрия - Ворскла прогноз на матч 31 июля 2016


Александрия - Ворскла прогноз: все мысли о Европе....


В четверг - Лига Европы, в воскресенье - Лига Пари-Матч. Так уж получилось, что жребий свел две команды, представляющие Украину в младшем из еврокубков, во втором туре, как раз между играми с хорватами в Лиге Европы. Кто же окажется сильнее, "Александрия" или "Ворскла"? SetTips готовит прогноз на матч, которым закроют программу воскресенья.

Чемпионат Украины. Александрия - Ворскла
31.07.2016 19:30

"Александрия" провела прекрасный прошлый сезон, когда, выйдя из Первой Лиги, смогла и в кубке забраться достаточно высоко (выбило киевское "Динамо"!), и в чемпионате достигло зоны еврокубков. Но в стартовавшем сезоне 2016/17 и в Премьер-Лиге команда Владимира Шарана пропустила 5 голов, пусть даже от чемпиона, и в четверг, принимая "Хайдук", после неплохого первого тайма, пропустив, посыпалась, закончив 0-3. Фактор второго сезона, или просто небольшая полоса неудач?

"Ворскла", наоборот, может считать старт сравнительно удачным. Дома победили "Черноморец", потом в Загребе сыграли в рамках Лиги Европы 0-0 с "Локомотивой", получив преимущество перед ответной игрой. Правда, пока что не слишком много мысли демонстрирует полтавский клуб, действуя просто. Да, в воскресенье должен вернуться Голодюк, зато, похоже, вылетает Симинин, ведущий крайний защитник. Не лишним будет и ротацию применить, все же уже 4-го - главный, решающий матч с хорватами.

Александрия - Ворскла прогнозы


"Ворскла" пока что не пропускала, а "Александрия" соорудила только 1 гол, когда "Динамо" уже расслабилось. Поставим на то, что в этой игре представители Украины в еврокубке больше 2 голов на пару не забьют - выбираем ТМ 2,5.