Урал - ФК Уфа прогноз: хозяева одержат победу?

img

Урал - ФК Уфа прогноз на матч 31 июля 2016


Урал - ФК Уфа прогноз: хозяева одержат победу?


В воскресенье Российская Премьер-Лига продолжится - как и в субботу, 31 июля проведут сразу три поединка. Среди них будет и противостояние "Урала" и "Уфы", двух команд, которые, кажется, и близко не раскрыли в прошлом сезоне свой потенциал. Будет ли новый сезон более успешным? SetTips подготовил прогноз на матч.

Чемпионат России. Урал - ФК Уфа
31.07.2016 15:30

"Урал" в итоге прошлый сезон закончил в первой половине таблицы, но около самого экватора, на 8-м месте. Для того, чтобы продолжить прогресс, летом попытались заложить фундамент. Есть очень интересные новички: весной пару раз напомнил о себе Роман Павлюченко, который после этого пришел из "Кубани". В "Дуйсбурге" куплен Чантурия, который провел 22 матча в Бундеслиге 2. Возможно, сможет раскрыться в РПЛ Жуков, поигравший в Эредивизии. Бугуи должен создать конкуренцию Павлюченко, а Павленко - добавить разнообразия в полузащите.

"Уфа" рисковала присоединиться к неудачникам сезона. Но в итоге клуб, упавший на предпоследнее место в 29 туре, в 30-м, выиграв, поднялся на спокойное 12-е место, даже избежав стыков. Но "башкирам" нужно помнить, что они заработали всего 27 очков, на 3 больше, чем 16-я "Мордовия". Как правило, такого не хватает для выживания... И не факт, что летом "Уфа" стала намного сильнее. Да, могут себя проявить Васин и Ванек, но заменят ли они Пауревича? И достаточно ли укомплектована вратарская линия, которую покинули и Юрченко, и Нарубин?

Урал - Уфа прогнозы


Первые матчи редко дарят яркое шоу. Но все же дома "Урал" должен начинать с победы. Да и коэффициент на это неплохой!