Бесплатные спорт прогнозы на матч Франция - Испания 26.03.13

img
В группе I сегодня состоится матч между сборными Франция и Испания, который кстати независимо от группы является матчем номер один сегодня. Понятно, что Франция и Испания ведут ожесточенную борьбу за первое место в группе, но удивительно как раз то, что Франция находится в лучшей игровой форме в настоящее время, хотя Испания и является действующими чемпионами мира и Европы. У Франции есть еще преимущество своего поля. В первом матче, который был сыгран в середине октября в Мадриде, была ничья со счетом 1:1. Франция забила гол уже на четвертой минуте компенсированного времени и сравняла счет. В четвертьфинал чемпионата Европы, Испания одержала победу над Францией со счетом 2:0.

Франция имеет сильную сборную, но скорее всего команда и представить себе не могла, что сможет оказаться на первом месте в группе после четырех сыгранных туров. В последнее время Франция имела много трудностей с проходом квалификационных раундов. На этот раз Франция находится на первом месте в группе, но не стоит забывать, что их сегодняшний соперник сборная Испании еще задолго до квалификации была признана фаворитом группы. Тем не менее Франции повезло и они смогли набрать очки в Мадриде, буквально на последних секундах игры, позволяющие Франции с победой в этом матче закрепить за собой первое место почти наверняка. В пятницу Франция имела незначительные проблемы в домашней игре против сборной Грузии, но в конце концов матч завершился уверенной победой Франции со счетом 3:1. Интересно, что Франция с таким же счетом победила Белоруссию, в то время как в Финляндии одержали победу только со счетом 0:1. Команде сборной Франции опять придется обойтись без таких игроков как Насри, Диаби, Рами, Санья и Гуркюфф.

Испания давненько не была в таких ситуациях. На протяжении многих лет Испания квалификационные раунды проводила как то на уровне товарищеских матчей и расслабленно, но при этом команда занимала первое место группе. На этот раз ситуация немного отличается, так как в борьбе за первое место у них на пути стоит сборная Испании. Испания в любом случае будет считаться абсолютным фаворитом, но они не будут сдаваться в борьбе за первое место. В родных стенах Испания дважды умудрилась сыграть вничью со счетами 1:1 в матчах против сборных Финляндии и Франции. Испания недооценила соперников, и поэтому потеряли очки. В матче против Франции на своем поле была ничья, значит, теперь им необходимо набирать очки на выезде. Против Финляндии Дель Боске играл с большим количеством полузащитников. На этот раз Испания будет играть без получившего травму Хорди Альба. Также в составе Испании не сыграют Силва, Торрес, Пуйоль и Касилияс.

Надеюсь мы можем ожидать очень интересный матч. Победителя этой встречи трудно предсказать, но обе команды должны играть аккуратнее и вряд ли будет тотал больше.