ФК Краснодар - Томь прогноз: результативным будет матч?

img

ФК Краснодар - Томь прогноз на матч 1 августа 2016


ФК Краснодар - Томь прогноз: результативным будет матч?


Первый тур разделили в Российской Премьер-Лиге на три дня. Закончит тур и при этом откроет футбольный август поединок в Краснодаре. К одноименной команде приезжает пробившаяся в элиту "Томь". Смогут ли дебютанты создать проблемы для подопечных Кононова? SetTips предложил авторский прогноз на этот матч.

Чемпионат России. ФК Краснодар - Томь
01.08.2016 19:30

"Краснодар" уже начал сезон - просто они раньше сыграли в еврокубках, чем в национальном первенстве. И сделали это прекрасно: в отличие от "Спартака", своего противника "быки" просто забодали. "Биркиркару", похоже, опасались зря, мальтийцы без особого сопротивления получили три своих гола. Не удивительно, что матч чемпионата сместили на понедельник, поближе к ответной игре - похоже, в этой паре уже понятен клуб, который продолжит борьбу за ЛЕ.

"Томь" на деле, в стыковых матчах доказал, что сильнее последних команд прошлого сезона. Но так ли хороши подопечные Валерия Петракова, чтобы задержаться в Премьер-Лиге? Уже не раз томичи пытались проявить себя в элите российского клубного футбола, но пока что надолго там засидеться не получалось. За лето состав серьезно видоизменился, избавившись от десятка игроков (плюс Погребняк-младший и еще парочка тоже ищут новые команды), "Томь" и усилилась серьезно, как минимум, если говорить об именах (Самодин, Бикфалви, Ковальчук, Комбаров, Яблонски). Но все знают, как часто не без проблем получается собрать всех новичков в одну команду, и как часто такие массовые перестановки выходят боком для организаторов.

ФК Краснодар - Томь прогнозы


Опытный "Краснодар" должен выигрывать, да и голов не должно быть мало. Интересен вариант из сочетания "победа хозяев и ТБ 2,5".