Рубин - Амкар прогноз: голов много не будет...

img

Рубин - Амкар прогноз на матч 1 августа 2016


Рубин - Амкар прогноз: голов много не будет...


Одной из последних команд, которые начнут новый сезон в Премьер-Лиге, стал "Рубин". Пожалуй, наиболее шумный и щедрый на трансферном рынке клуб встретится с "Амкаром". Как дебютируют многочисленные новички казанского клуба? Редакция SetTips сделала свой прогноз на матч.

Чемпионат России. Рубин - Амкар
01.08.2016 19:30

"Рубин" явно намерен вернуться в число сильнейших команд РПЛ. Путь они выбрали любопытный, пригласив на хорошие деньги достаточно известного иностранного специалиста, Хавьера Грасию. Под стать наставнику и новички-футболисты: Сонг, Рочина, Лестьенн, Самбрано, Жонатас, Бауэр, Санчес, Саму Гарсия - все это, конечно, не топ-звезды (разве что камерунец, с оговорками), но очень даже достойный уровень. Но они приехали играть или зарабатывать? Успел ли наставник превратить то, что у него в распоряжении после приобретений и продаж (минус Пилявский, Вкасо, Ливайя, скандал с Азмуном) в готовую команду, коллектив? Ответят только игры, первая - в понедельник.

"Амкар" провел лето спокойнее - ну, так амбиции пермской команды пониже. "Шахтер" забрал разыгравшегося Бутко, проданы Прудников, Герус и Белоруков. Но и новички неплохие: Шиндер немало забивал в Украине, Конде добавит мощи обороне, а Будаков, видимо, станет вторым вратарем. В ФНЛ нашли Прокофьева и Костюкова, из-за границы подписали опытных Мильковича и Бодула. Это позволяет надеяться, что клуб как минимум слабее не стала.

Рубин - Амкар прогнозы


Пока что эти два клуба сложно оценивать, они, по сути, в процессе стройки. Так что возьмем нейтральные тотал меньше 2,5 - вряд ли в разгар лета в Казани соперники смогут много бегать.