Динамо Тбилиси - Динамо Загреб прогноз: опять поражение грузинов?

img

Динамо Тбилиси - Динамо Загреб прогноз на матч 2 августа 2016


Динамо Тбилиси - Динамо Загреб прогноз: опять поражение грузинов?


26 июля на "Максимире" чуда не произошло - в поединке двух команд с одинаковым названием, "Динамо" (Загреб) и "Динамо" (Тбилиси) сильнее оказались хорваты. Есть ли какие-то шансы у грузин во вторник, или их максимум - это более-менее достойно завершить борьбу в ЛЧ? SetTips подготовил прогноз на этот матч.

Лига Чемпионов УЕФА. Динамо Тбилиси - Динамо Загреб
02.08.2016 20:00

"Динамо" (Тбилиси) как для себя, для нынешнего грузинского клубного футбола в целом, провело очень достойный отрезок летом. Они достаточно уверенно прошли "Алашкерт", причем, что важно, тоже не выиграли в Армении, но победили соперника дома благодаря голам во втором тайме Китейшвили и Квилитаи. Аналогичный результат обеспечил бы для команды возможность перевести игру в овертайм. И на подготовку к решающей игре у грузин была почти что неделя.

"Динамо" (Загреб) очень просто выиграл первый матч в этом противостоянии. Сначала Анте Чорич ассистировал алжирцу Судани, потом, на 42 минуте, забил и сам. Все, дальше "синие" остановились, в итоге зафиксировал неплохой для себя результат. Но не пожалеют ли они во вторник о том, что отказались добивать во втором тайме деморализированого соперника, не имеющего опыта игр такого уровня? Кроме этого, в пятницу "Динамо" не выиграло в чемпионате, сыграв дома 1-1 со "Славеном". Аутсайдер отбивался всю игру, а под конец даже забил. Загребу повезло, что Бенкович успел наказать слишком рано начавших празднование гостей. Но хватит ли команде сил и эмоций на еще одну игру?

Динамо Тбилиси - Динамо Загреб прогнозы


На осторожный вариант с 1Х и победу хозяев с "0" букмекеры предлагают неплохие ставки. Нужно пользоваться!