Андерлехт - Ростов прогноз: опять результативный матч?

img

Андерлехт - Ростов прогноз на матч 3 августа 2016


Андерлехт - Ростов прогноз: опять результативный матч?


Среда обещает быть ключевым днем для Ростова - как минимум, той его части, которая болеет за одноименную команду. Сенсационному вице-чемпиону России предстоит играть поединок против "Андерлехта", причем на выезде их устроит только победа. Получится ли? SetTips готовит прогноз на ключевой матч "Ростова".

Лига Чемпионов УЕФА. Андерлехт - Ростов
03.08.2016 21:45

"Андерлехт" имеет все основания быть довольным итогами поединка недельной давности. В Ростове-на-Дону гости дважды выходили вперед. Да, в итоге все-таки российский клуб смог оба раза сравнивать счет, но теперь стратегическое превосходство на их стороне: теперь можно даже дома играть, и даже 1-1. А старт в Жупилер-Лиге с волевой победы над "Мускрон-Перувельцем" еще больше поднимет им настроение. Хотя все же во втором тайме пришлось выпускать Дефура и Силлу, в общем, отдохнуть не получилось.

"Ростов" сейчас многие хвалят, почему-то называя дебютный матч в Лиге Чемпионов удачным. Хотя в итоге не получилось выдать стандартный для себя по меркам прошлого сезона итог, когда им было максимально сложно забить. 2 пропущенных - это очень много для команды, и, главное, нельзя сказать, что "ростовчане" пытались сыграть с противником по новой стратегии. Вот 1-0 с "Оренбургом" дома в субботу - это уже больше похоже на игру по стандартам Бердыева. Проблема в том, что теперь в Бельгии нужно побеждать, а, значит, идти в атаку.

Андерлехт - Ростов прогнозы


Вряд ли Курбан Бердыев откажется даже в такой ситуации от своей игры, в конце концов, за неделю и игроков переучить не получится. Так что, скорее всего, "Ростов" лезть вперед не будет, надеясь забить 1 решающий гол. Ставим на ТМ 2,5.