Монако - Фенербахче прогноз: голы ждать нам...

img

Монако - Фенербахче прогноз на матч 3 августа 2016


Монако - Фенербахче прогноз: голы ждать нам...


Из всех пар нынешней квалификации Лиги Чемпионов самой звучной в плане имен считается дуэль между "Монако" и "Фенербахче". Эти клубы гостили в весеннем плей-офф турнира, а теперь волею жребия они вынуждены определять, кто сохранит шансы на выход в группу этой осенью. Редакция SetTips выставляет авторский прогноз на их второй, решающий матч.

Лига Чемпионов УЕФА. Монако - Фенербахче
03.08.2016 21:45

"Монако" максимально серьезно готовился к сезону. "Монегаски" набирали себе игроков как в лучшие времена при Рыболовлеве, явно рассчитывая более удачными результатами сезона отбить эти затраты. Безусловно, при этом менеджмент не рассчитывал, что из ЛЧ есть серьезный риск вылететь уже в первой для себя квалификации. В Стамбуле команда проиграла, хотя Фалькао свой гол забил. Возможно, он в итоге станет решающим.

"Фенербахче" тоже делает ставку на прохождение в ЛЧ как можно дальше. От этого зависит и их трансферная кампания - например, итоговое решение по Бельханда из киевского "Динамо" примут только при успешном итоге борьбы с "Монако". Героем первого матча стал прекрасно знакомый нам Эммануэль Эменике. Экс-игрок "Спартака", вернувшийся в Стамбул после года аренд, сделал дубль! А во Франции еще и несколько удаленных еще в прошлом сезоне игроков смогут сыграть! а вот болельщиков не будет - наученные горьким опытом Евро французы попросту запретили посещение фанатами "канареек", известными своим буйным нравом, матча среды.

Монако - Фенербахче прогнозы


Обе команды играют пока что только в ЛЧ, друг с другом, и сложно судить об их форме. Но игра должна получиться: "монегаски" обязаны атаковать, а у турок есть кому ловить их на контратаках. Ставим на "обе забьют".