Стяуа - Спарта Прага прогноз: голов ждать не приходится...

img

Стяуа - Спарта Прага прогноз на матч 3 августа 2016


Стяуа - Спарта Прага прогноз: голов ждать не приходится...


В нынешней квалификации Лиги Чемпионов оказались в парах немало любопытных пар, когда жаль, что одна команда уже в нынешний мид-уик закончит борьбу за выход как минимум в группе. Среди прочего, вылетит или чешский гранд, "Спарта", или легендарный по румынским меркам "Стяуа". Первый поединок закончился ничьей, так что пока еще ничего не понятно. Сайт SetTips размещает бесплатный прогноз на второй и последний матч.

Лига Чемпионов УЕФА. Стяуа - Спарта Прага
03.08.2016 20:45

"Спарта" может гордиться прошлым сезоном. Не так уж часто, как минимум в последние лет 25-30, чешские команды заканчивают борьбу в Европе только в апреле, на стадии четвертьфинала, пусть даже и Лиги Европы. Но не стоит забывать, что перед этим у них был вылет в лигочемпионовской квалификации. Вот и сейчас результат первого поединка для пражской команды, отпустившей летом нескольких звезд, скорее негативен: открыв счет в конце первого тайма, они пропустили гол в ответ.

"Стяуа" может радоваться, что никто летом так и не смог купить Станчу (а ведь говорили о "Саутгемптоне" и "Зените") - именно его индивидуальное умение, именно его точный удар и принес команде приятное преимущество в виде ничьей. Но рано радоваться, ведь в прошлом сезоне чехи отлично играли и в выездных поединках. Впрочем, победа в воскресенье над "Вииторулом" 3-1 показала, что бухарестский клуб сейчас на ходу. Но то, что они снова пропустили, должно настораживать - не всегда Станчу смогут обеспечивать нужную разницу голов.

Стяуа - Спарта Прага прогнозы


В таких матчах важен результат, и каждый из соперников будет выходить, ориентируясь на 1-0, а хозяева еще и на 0-0. Берем ТМ 2,5.