АИК - Панатинаикос прогноз: снова меньше?

img

АИК - Панатинаикос прогноз 4 августа 2016


АИК - Панатинаикос прогноз: снова меньше?


После минимальной победы дома ни в коем случае нельзя расслабляться в ответном поединке. В такой ситуации оказался сейчас "Панатинаикос": после 1-0 в Греции им будет достаточно сложно в Швеции, где их уже ждет АИК. Чем закончится дуэль севера и юга? SetTips готовит прогноз на любопытный матч четверга.

Лига Европы УЕФА. АИК - Панатинаикос
04.08.2016 20:00

АИК сейчас разрывается между Лигой Европы и национальным чемпионатом. Во втором команды уверенно победили дома "Фалькенберг", но даже сейчас, с 2 победами подряд, они идут только третьими. Кстати, лучшим бомбардиром клуба сейчас остается Карлос Страннберг, принадлежащий московскому ЦСКА. Отлично команда проходила и еврокубок: 4 победы, 0 пропущенных. Но и со жребием везло: после "Балы Тауна" из Уэльса ждала "Европа" из Гибралтара. А вот с греками получилось наоборот: поражение 0-1.

"Панатинаикос" начинает новый сезон. Как часто бывает с "зелеными", они летом серьезно обновили свой состав - причем, похоже, он стал сильнее. В Грецию перебрались Ибарбо, Ледесма и хорошо известный российским зрителям Вакасо. Это еще с Мавингой и Фламини не договорились - как минимум, на момент лигочемпионовской квалификации. Ничего, и так справились, причем гол забил Моледо - тот самый, что играл в Харькове, в "Металлисте". Родриго, отдохнув на родине, в прошлом сезоне присоединился к "Панатинаикосу".

АИК - Панатинаикос прогнозы


Сейчас для греков главное - не выиграть, а просто пройти дальше. При более высоком классе исполнителей они вполне могут удачно удерживать нулевой счет, а то и поймать шведов в контратаке. Ставим на ТМ2,5.