Остенде - Брюгге прогноз на матч 5 августа 2016

img

Остенде - Брюгге прогноз 5 августа 2016


Остенде - Брюгге прогноз на матч 5 августа 2016


Прошлый сезон стал для "Брюгге" невероятно успешным. Уступив в регулярном чемпионате "Андерлехту", в финальной "пульке" "черно-синие" стали чемпионами - после 10-летней паузы. Безусловно, удержаться на вершине будет даже тяжелее, чем достичь ее. Теперь каждый соперник особенно настраивается на обладателя "золота" особенно. В том числе и "Остенде", с которыми играть уже в пятницу. SetTips готовит прогноз на матч, которым откроется второй тур Жупилер-Лиги.

Чемпионат Бельгии. Остенде - Брюгге
05.08.2016 21:30

"Остенде" никогда не считался фаворитом даже по меркам местного чемпионата. Для них и прошлогоднее 5 место с борьбой за еврокубки - прорыв, который хочется повторить. Но, как и со многими "выстрелившими" середняками, команде Вандерхаге во втором своем сезоне должно быть сложнее: лидеры типа Лукаку-младшего проданы, замена им куплена по мере слабых финансовых сил (хотя приглашение Прото отметим). Вот и начали они ожидаемо, с выездного поражения.

"Брюгге" тоже потерял нескольких игроков, но им, например, тому же Менье, найдена толковая замена. И в целом состав не поменялся, что дает некие преимущества действующему чемпиону. Да, в товарищеских летних матчах они выглядели неважно, но победа над "Стандардом" в Суперкубке (на второй тайм выходили вдесятером и при 0-1) и в 1 туре над "Мехеленом (2-0 в гостях) показывает, что и в этом сезоне "сине-черные" останутся претендентами на 1 место.

Остенде - Брюгге прогнозы


Невозможно все время выигрывать, и очередной выезд, третий за 2 недели - неплохой повод потерять очки. На всякий случай берем "Остенде" с форой +1.