Неймеген - Зволле прогноз на матч 5 августа 2016

img

Неймеген - Зволле прогноз 5 августа 2016


Неймеген - Зволле прогноз на матч 5 августа 2016


Среди прочих чемпионатов, которые начинаются в августе, будет и голландская Эредивизия. В пятницу, 5 августа, проведут первый матч, в котором в Неймегене местный НЕК сыграет со "Зволле". SetTips решил сделать бесплатный прогноз на этот матч.

Чемпионат Голландии. Неймеген - Зволле
05.08.2016 21:00

НЕК весной 2015 года в очередной раз поднялись из первого дивизиона в высший, а потом там смогли зацепиться за 10 место. После этого, конечно же, начались потери: ПСВ переманил австрийца Ритймайера, "Фейеноорд" - защитника Вауденберга, ведущий бомбардир, венесуэлец с немецким паспортом Сантос (16 голов в прошлом сезоне) отправился в "Алавес", открытие Евро, голкипер Хальдерссон - в "Рандерс". Большинство новичков набрали бесплатно, но нужно отметить довольно известных игроков типа Овусу-Абейе или Брэда Джонса, экс-голкипера "Ливерпуля". Другое дело, что сейчас они котируются ниже, чем раньше, и намного.

"Зволле" закончили сезон примерно там же, где и их будущий соперник - на 8 позиции. Не удалось добиться предыдущих высот и в кубке (в 2014-м - победа, в 2015-м - финал), в общем, отступление замечено по всем фронтам. Вроде бы удается удержать Ларса Велдвейка, забившего 14 голов (тот после неудачного вояжа в "Ноттингем Форрест" не спешит снова за границу), взят в аренду перспективный воспитанник "Аякса" Хашим Мастур, плюс несколько игроков из голландских грандов.

Неймеген - Зволле прогнозы


Понятно, что нынешняя форма команд - загадка. Берем нейтральную ставку, на то, что обе забьют: нападающие остались неплохие, а обороне в новом варианте еще предстоит сыграться.