Динамо Киев - Днепр Дп прогноз: забивной матч?

img

Динамо Киев - Днепр Дп прогноз 6 августа 2016


Динамо Киев - Днепр Дп прогноз: забивной матч?


Эх, когда-то (да какие-то год-два назад!) подобное противостояние становилось одним из главных событий украинского чемпионата. На время спада "Динамо" "Днепр" даже занимал второе место, опережая столичный клуб. Сейчас ситуация серьезно изменилась, и, казалось бы, подопечные Реброва должны спокойно побеждать. Но так ли это? Редакция SetTips выставляет свой прогноз на матч.

Чемпионат Украины. Динамо Киев - Днепр Дп
06.08.2016 19:30

"Динамо" пока что должно нравится своим болельщикам. Сначала, еще без дисквалифицированного Ярмоленко, удалось сравнять счет в игре за Суперкубок, а потом и забрать трофей за счет более хладнокровного исполнения пенальти. Потом был разгром крепкого бойца образца прошлого сезона, "Александрии", и, с вернувшимся Андреем, спокойная победа во Львове над "Карпатами". Да, из Киева уехал Теодорчик, но, при всей пользе поляка, он был только резервным нападающим, причем не единственным.

"Днепр" в первом туре намекнул, что все не так уж печально, как может казаться болельщикам - "Волынь" они просто разбили. Но потом был важный для молодых парней не самый удачный поединок против "Стали". Те 1-1 показали, что, при всей перспективности, пока что молодежь Михайличенко будет максимум зубатым середняком Премьер-Лиги. Это потом, когда заматереет и если не раскупят (и клуб не развалится окончательно), Днепр снова увидит еврокубки.

Динамо Киев - Днепр Дп прогнозы


Днепропетровской молодежи будет непросто, но, с другой стороны, от них ведь ничего не требуют, сыграют как получится. Надеемся на открытый, атакующий футбол двух команд, и берем вариант с "итого забьют больше 2,5".