Амкар - Анжи прогноз: будут ли голы?

img

Амкар - Анжи прогноз 7 августа 2016


Амкар - Анжи прогноз: будут ли голы?


В первом туре "Амкар" уже сталкивался с клубом, который набрал себе немало игроков в надежде на новый, на порядок более успешный сезон. Следующий тест - оживающий "Анжи". Чем закончится игра двух команд в Перми? SetTips предлагает прогноз на этот матч.

Чемпионат России. Амкар - Анжи
07.08.2016 16:30

"Амкар" в первом туре сыграл вничью в Казани и не пропустил. Казалось бы, удовлетворительный результат для скромного клуба. Но все же они играли больше тайма в большинстве - точно не стоило попытаться взять не 1, а 3 очка? Много боролся новичок, Шиндер, но не забил. Да, тур вообще выдался уникальным, и не смог никто из тех, кто приехал в гости, забить. Но ни у кого больше не было такого гандикапа в людях! Не хватает активных Пеева и Бутко, мало креатива сейчас в действиях "сибиряков"...

"Анжи" тоже сыграл в нулевую ничью, причем дома, но при этом может быть больше доволен стартом в новом чемпионате. Все-таки в Махачкалу приезжал чемпион, пусть ЦСКА и играл без Мусы, а Дзагоев провел на поле только два десятка минут. Этот поединок показал, что "Анжи" умеет довольно грамотно, всей командой, защищаться. Теперь интересно было бы еще посмотреть, а что в нападении покажет команда, ведь потенциально прошедшие школу луганской "Зари" форварды Янник Боли и Филипп Будковский могут создать грозный дуэт. Если осторожный Павел Врба, конечно, будет использовать их вместе.

Амкар - Анжи прогнозы


Обе команды демонстрируют прагматичный футбол, и, несмотря на наличие толковых форвардов, хороши прежде всего в обороне. Выбираем ставку на "итого забьют соперники меньше 2,5".