Заря - Черноморец Од прогноз на матч 7 августа 2016

img

Заря - Черноморец Од прогноз 7 августа 2016


Заря - Черноморец Од прогноз на матч 7 августа 2016


Не так уж и давно "Черноморец" при Григорчуке, сейчас творящим сенсации с "Габалой", играл в группе Лиги Европы. Сейчас место там забронировано для его следующего соперника, "Зари", а одесситы могут максимум пытаться отобрать очки у луганчан. Получится ли? SetTips делает прогноз на воскресный матч.

Чемпионат Украины. Заря - Черноморец Од
07.08.2016 19:30

"Заря" в очередной раз пытается собрать сильную команду из тех игроков, которых не отозвал из аренды "Шахтер". Есть и новички: дозаявлены Квасов и Чуваев, идут переговоры с "горняками" по Тотовицкому. В первом туре казалось, что у команды многое получается, "Олимпик" был спокойно разгромлен. Но во второй игре проявились кадровые проблемы с нападающими: Будковский уже в России, Бонавентуре, забивший гол туром ранее, за что-то сослан в дубль, а Петряк, хрупкий вингер, на острие потерялся. Как итог - только ничья с новичком УПЛ. Учел ли ошибки недельной давности перспективный тренер, нашел ли способ исправить их?

"Черноморец", в отличие от соперника, подпитывает состав из другого, "динамовского" источника (правда, вернули в аренду и проданного "Шахтеру" Данченко). Но тут команда моложе, и результаты на порядок хуже. Впрочем, не везло одесситам и с соперниками: после выезда в Полтаву они принимали "горняков". С таким календарем 0 очков перед третьим турам вполне ожидались!

Заря - Черноморец Од прогнозы


Невезение "Черноморца" продолжается, ведь и "Заря" относится если не к грандам, то к постоянным представителям Украины в Лиге Европы. Вряд ли будет разгром, но додавить соперника более сильные и опытные гости должны - ставим на их победу в 1-2 гола.