Асколи - Лечче прогноз: победят ли хозяева в кубке?

img

Асколи - Лечче прогноз на матч 8 августа 2016


Асколи - Лечче прогнозы


Италия уже начала новый сезон - "Сассуоло" прошел дебютный барьер в Лиге Европы. Но все же основная часть Серии А еще только начинает готовиться к новому Кальчо. Пока что публику "Сапога" будут развлекать команды из более низких дивизионов, которые начинают борьбу за кубок страны. Из пар понедельника привлекает внимание дуэль "Асколи" и "Лечче". Не так давно они играли в элите. SetTips делает прогноз на матч этих известных, но переживающих не лучшее время команд.

Кубок Италии. 2-й раунд. Асколи - Лечче
08.08.2016 21:30

"Асколи" в прошлом году болтался в нижней части таблицы Серии В. "Бело-черные" могли бы забраться и повыше, но в апреле-мае и вовсе бросили играть, и в итоге закончили сезон на безопасном 15 месте. Что будет теперь? Снова ушли толковые игроки, снова взяли молодежь в аренду у "Удинезе", "Милана" и "Аталанты". Вряд ли ее хватит больше чем на просто борьбу за те же позиции, что и сейчас. Может, новый тренер, Аглиетти, создаст сенсацию?

"Лечче" и вовсе в прошлом году играла в третьей по силе, Лиге Про. И поднялась в Серию В с 3 места, что, как правило, означает высокие шансы вернуться назад - еле-еле в более низком дивизионе сил на прорыв хватило. Мотором той команды был ветеранистый Москарделли, но он в "Ареццо", и это не единственная потеря. А новички тут - примерно те же, что и у соперника. Только еще более малоизвестны.

Асколи - Лечче прогнозы


Как правило, итальянцы предпочитают не гнаться за 2 зайцами. "Лечче" главное - Серия В, так что кубок логичнее слить пораньше, в идеале и вовсе сейчас. Ставим на победу хозяев в этом матче понедельника.