Краснодар - Терек прогноз: чего ждать от хозяев?

img

Краснодар - Терек прогноз на матч 8 августа 2016


Краснодар - Терек прогнозы


В понедельник сыграют те наши клубы, что 4 августа боролись за Лигу Европы. В том числе и триумфаторы, "Краснодар". Соперником для подопечных Кононова станет "Терек" Рахимова, и нас ждет противостояние команд двух перспективных тренеров в рамках РПЛ! Чем оно завершится? SetTips готовит прогноз на матч 8 августа.

Чемпионат России. Премьер-лига. Краснодар - Терек
08.08.2016 19:30

"Краснодар" прекрасно начинает новый сезон. "Биркиркаре" набросали 6 голов при 1 пропущенном, в первом туре РПЛ была уверенно разбита "Томь". Причем вряд ли ведущие игроки успели устать, ведь на ответный, домашний матч с мальтийцами Кононов выставил полурезервный состав. Правда, все равно среди "быков" есть кадровые потери: снова сломался опытный, но "хрустальный" Измайлов, не готов играть и Рикардо Лаборде.

"Терек" в этом году может сосредотачиваться сугубо на внутренних задачах. В Грозном явно хотят видеть еврокубки, и под это дело продолжается активная работа на трансферном рынке. На этой неделе клуб представил очередного игрока с именем - в "Терек" перебирается венесуэлец Анхель. Правда, есть и какие-то проблемы внутри коллектива: Семенова отзаявили (вроде как он хочет уйти в "Локомотив"), ходят слухи об отставке Рахимова. Но вроде бы тот просто приболел, и с субботы уже снова руководил тренировками. В первом туре благодаря голу Грозава были побеждены "Крылья Советов", но сейчас соперник сильнее, плюс матч ждет выездной...

Краснодар - Терек прогнозы


Пока что "Краснодар" хорошо распределяет силы, да и в сезон клуб вошел в хорошей форме. Ставим на победу "быков". Азартные могут взять вариант с "-1" ради более высокого коэффициента.