Лутон Таун - Астон Вилла прогноз: что покажут хозяева?

img

Лутон Таун - Астон Вилла прогноз на матч 9 августа 2016


Лутон Таун - Астон Вилла прогноз: что покажут хозяева?


Еще несколько месяцев назад "Астон Вилла" боролась в рамках Премьер-Лиги. Теперь им придется бороться за возвращение назад, и начало сезона показывает, что "вилланам" будет непросто. Будет ли им интересно еще и за кубок бороться? Завтра игра с "Лутон Таун" - чем она закончится для "бирмингемцев"? SetTips выставляет свой прогноз на этот матч.

Кубок Английской Лиги. Лутон Таун - Астон Вилла
10.08.2016 21:45

"Лутон Таун" переживает не лучшие времена - впрочем, это для команды со 140 годами истории уже давно стало привычным. "Шляпники" после банкротства поднялись из Национальной Конференции, слабейшего из профессиональных дивизионов, в Лигу 2, но дальше дело застопорилось: прошлый сезон они закончили на 8 позиции. Правда, нынешний начался с приятного гостевого разгрома "Плимута". Помним и о том, что в 1988-м эта команда уже сенсационно брала Кубок Лиги. В прошлом году в этом соревновании "Лутон" прошел "Бристоль", а со "Стоком" проиграл в драматичной серии пенальти 7-8!

"Астон Вилла" намеревалась с ходу вернуться в элиту. Для этого команда пытается удержать игроков, и даже покупают игроков - один только Маккормак за 14 миллионов чего стоит! Впрочем, пока что из АВ больше бегут, так что можно ди Маттео, новому менеджеру, посочувствовать: как можно готовить футболистов, которые сидят на чемоданах? В итоге первый блин Чемпионшипа вышел комом, "Шеффилд Уэнсдей" обыграл их дома 1-0.

Лутон Таун - Астон Вилла прогнозы


Вряд ли "Астон Вилла" будет идти в кубке до последнего, уж очень тяжелый и долгий сезон их ждет во втором по силе дивизионе. Но нужна реабилитация за неудачу в Чемпионшипе, так что можно брать ставку на победу гостей.