Бристоль Роверс – Кардифф Сити прогноз: что покажут гости?

img

Бристоль Роверс – Кардифф Сити прогноз на матч 11 августа 2016


Бристоль Роверс – Кардифф Сити прогноз: что покажут гости?


Пока что матчи кубка Английской Лиги мало интересны тем, кто не входит в число болельщиков клубов из не элитной Премьер-Лиги, начавших борьбу за трофей. Впрочем, интересные пары здесь все же есть. Среди них - и дерби между "Бристоль Роверс" и "Кардиффом". SetTips делает прогноз на матч двух команд из Юго-Запада Великобритании.

Кубок Английской Лиги. Бристоль Роверс – Кардифф Сити
11.08.2016 21:45

"Бристоль Роверс" в последние годы получил какие-то деньги. Благодаря им "пираты" выстроили новый стадион, а теперь и начинают подъем из футбольного болота. Весной команда поднялась в Лигу 1. Правда, только с 3 позиции в Лиге 2. Особых звезд тут нет, зато есть создатель нынешнего варианта состава, Даррел Кларк. Ради продолжения работы отказался от возможности возглавить "Лидс"! Впрочем, старт все равно не удался: в первом туре их обыграл "Скарнтоп".

"Кардифф Сити" вроде бы и изображали желание вернуться Премьер-Лигу, но реально даже на зону плей-офф претендовали редко. В итоге прошлый сезон "ласточки" закончили на 8 позиции. Любопытно, что летом команду доверили Полу Троллоппу, валлийцу, который поиграл и потренировал "Бристоль"! Причем именно "Роверс" в 2005-2010 были его единственным опытом как менеджера. Также серьезно изменился и состав, как, впрочем, и каждое лето. Из новичков отметим Иммерса из "Фейеноорда". Голландец отыграл весь матч первого тура, но все равно с "Бирмингемом" все закончилось нулевой ничьей.

Бристоль Роверс – Кардифф Сити прогнозы


Для Троллоппа и его команды этот матч принципиальный, а "Бристолю" логично слить кубок, чтобы сосредоточиться на Лиге 1. Да, это Англия, и так тут не принято... Но больно заманчив коэффициент на победу гостей!