Лозанна - Ст. Галлен прогноз: забивная Швейцария?

img

Лозанна - Ст. Галлен прогноз на матч 11 августа 2016


Лозанна - Ст. Галлен прогноз: забивная Швейцария?


В четверг футбола будет, как часто это бывает в Европе в этот день, предваряющий уик-энд, маловато. Что же, рассматриваем это как повод обратить внимание на те лиги, которые, как правило, остаются в тени. Среди таковых - и швейцарская Суперлига, в рамках которой именно 11 августа сыграют "Лозанна" и "Санкт-Галлен". SetTips подготовил прогноз на этот матч.

Чемпионат Швейцарии. Лозанна - Ст. Галлен
11.08.2016 20:45

"Лозанна", кстати, 7-кратный победитель местного чемпионата. Но свой пик бело-синие прошли давно, сейчас клуб - середняк, который иногда напоминает о своем потенциале в кубке. Весной команда наконец-то завоевала повышение, взяв первое место во втором дивизионе. Усилившись несколькими игроками, в том числе Ельциным Техедой, команда Челестини постепенно наращивала результаты: после поражения была ничья 4-4 и, наконец, победа над "Сьоном". Получится ли порадовать домашнюю публику?

"Санкт-Галлен", тот самый, что 2 года назад выбивал "Спатак" из ЛЕ и отбирал очки у "Краснодара", сейчас ни на что особое не претендует: после 6 позиции 2 года назад прошлый сезон они закончили 7-ми. Циннбауэра все же оставили на посту, о чем сейчас, возможно, жалеют: die Espen успели уже дважды проиграть! Правда, как и соперник, именно в последнем матче они взяли первую победу, а с ней же и первые очки.

Лозанна - Ст. Галлен прогнозы


Матч двух команд, которые, видимо, будут претендовать на роль максимум середняков в этом сезоне. Проходной кажется ставка на "обе забьют", или на "тотал больше 2,5", при неплохой обороне защита у соперников очень серьезно хромает на обе ноги, судя по статистике.