Карпаты - Шахтер Дн прогноз: будет ли разгром?

img

Карпаты - Шахтер Дн прогноз на матч 12 августа 2016


Карпаты - Шахтер Дн прогноз: будет ли разгром?


В Украине решили немного отойти от традиции этого чемпионата. Чтобы дать "Шахтеру" больше времени на подготовку к матчу Лиги Европы, их матч с "Карпатами" сместили на пятницу, 12 сентября. Что же, два клуба выяснят между собой, кто же во Львове хозяин - ведь именно в этом городе "горняки" проводят свои матчи в Европе. Ждать ли сенсации, или фаворит спокойно победит? SetTips делает прогноз на первый матч нового тура УПЛ.

Чемпионат Украины. Карпаты - Шахтер Дн
12.08.2016 20:00

"Карпаты" замыкают турнирную таблицу. Но мало кто сомневается, что вскоре все изменится - просто из-за "удачных" решений руководства по старым долгам на "львов" наложили штраф в 6 очков. Уже осталось 2, и это при том, что календарь у команды был достаточно непростой. Снова омолодившиеся "Карпаты" хорошо сыграли на выезде, победив "Сталь" и сыграв 1-1 с "Ворсклой" (хотя там должны были побеждать, полтавчане сравняли с офсайда). Да и против "Динамо" смотрелись неплохо, проиграв 0-2 дома.

"Шахтер" заставил критиковать себя, позорно расслабившись в Берне, что обернулось поражением от "Янг Бойз" и вылетом из Лиги Чемпионов. Все ждали серьезной ротации и уверенной победы над "Александрией". Но если первое можно было наблюдать в прошлом туре, то победа снова была минимальной, 1-0. Причем это снова могло аукнуться в концовке! Неужели они так ничему и не учатся? Забейте 2-3 гола, а потом начинайте катать мяч!

Карпаты - Шахтер Дн прогнозы


Понятно, что "Шахтер" выиграет - на это даже ставить не интересно. Но почему бы не попробовать поставить на "Карпаты" с форой +2? Вполне возможно, что они дома смогут достойно проиграть. А то и отобрать очки у "горняков"...