Франция - Венесуэла прогноз на матч 13 августа 2016

img

Франция - Венесуэла прогноз на матч 13 августа 2016


Франция - Венесуэла прогноз на матч 13 августа 2016


Французы сделали главное – одержали принципиальную победу над сербами в последнем противостоянии. Пусть далась им эта победа тяжело, но она состоялась, что, на мой взгляд, самое главное. Теперь у сборной Пятой Республики две победы и одно поражение, а это на одну победу больше, чем имеет сборная Сербии. Сегодня ночью французы имеют все шансы одержать третью викторию, что закрепит за ними третью строку в группе.

Венесуэла имеет равное количество побед и поражений с сербами. Чисто теоретически, венесуэльцы сохраняют шансы на попадание в следующий раунд розыгрыша, но математика и поражение в личной встрече не позволят осуществить мечту четырехлетия. На мой взгляд, это не означает, что южноамериканцы не будут бороться с французами. Победа в последнем сыгранном матче над сборной Китая должна положительно сказаться на предматчевом настрое коллектива. Так как последний паркет у венесуэльцев состоится со сборной Австралии, который они с вероятность 99.9% проиграют, то все оставшиеся силы и мотивацию ребята постараются реализовать именно в этой встрече.

Французы всем своими помыслами уже в следующем раунде Олимпийского турнира. Вряд ли кто-то из коллектива помышляет о том, что бы в последней встрече упираться и рвать жилы против американцев. Думаю, что с поражением в последнем матче группового этапа Пятая Республика морально согласилась уже давно, но на этот паркет, а именно на победу в предстоящем матче сборная поставила весь свой банк. И так, уверенность в победе с одной стороны и ва-банк с другой. Что получаем?

Франция - Венесуэла прогнозы


А получаем мы приятный быстрый и результативный баскетбол в исполнении визави. Острые атаки со стороны французов и попытки их догнать, поймать и спеленать со стороны венесуэльцев. К чему это приведет? Думаю, что никакого разгрома не будет. Нужна победа, просто победа. Для французов все еще только начинается. Ставка: ИТБ2(60.5) за 1.85.