Днепр Дп - Ворскла прогноз: на что способны полтавчане?

img

Днепр Дп - Ворскла прогноз на матч 13 августа 2016


Днепр Дп - Ворскла прогноз: на что способны полтавчане?


Самым интересным матчем матчем субботы в Украинской Премьер-Лиге по праву можно называть поединок "Днепра" и "Ворсклы". Недавно третья команда страны, которая вынужденно взяла курс на омоложение состава, против тех, кого называли одним из претендентов на "бронзу". Должно быть интересно! Редакция SetTips готовит прогноз на важный матч.

Чемпионат Украины. Днепр Дп - Ворскла
13.08.2016 19:30

"Днепр" выглядит скорее живым, приятно удивляя тех, кто не равнодушен к украинскому футболу. В первом туре юная команда молодого тренера показал, как опасно ей давать играть в свой футбол, оставлять много пространства. После этого была только ничья в дерби со "Сталью": в противостоянии опыта и молодости не оказалось победителя. И, наконец, "Динамо" они проиграли. Но после матча хвалили именно "днепрян", которые дисциплинированно и организованно защищались и могли претендовать минимум на ничью - разок Шовковского подстраховала штанга.

"Ворскла", наоборот, разочаровывает. Первый поединок, против "Черноморца", полтавчане выиграли, и в Хорватии в Лиге Европе все закончилось перспективными, но вот дальше все пошло наперекосяк. Команда проиграла с одинаковым счетом 2-3 "Александрии" и "Локомотиве", вылетев из ЛЕ, а в прошлом туре еле-еле, не по игре, смогли дома вырвать ничью с "Карпатами". Даже против молодой львовской команды "Ворскла" с ее неплохим составом почти не создавала проблем. Эксперты уже говорят о возможной отставке Сачко.

Днепр Дп - Ворскла прогнозы


Вряд ли "Ворскла" будет идти вперед - команда понимает, что не в форме, а соперник не умеет играть первым номером. Полтавчане традиционно удачно играют против "Днепра", так что можно брать вариант с Х2.