Крылья Советов – Краснодар прогноз: сможет ли Краснодар победить?

img

Крылья Советов – Краснодар прогноз на матч 13 августа 2016


Крылья Советов – Краснодар прогноз: сможет ли Краснодар победить?


Многие эксперты называют "Краснодар" той командой, которая сейчас радует больше всех из лидеров РПЛ. Не изменятся ли оценки после третьего тура, в рамках которого "быкам" нужно ехать в Самару, к "Крыльям Советов"? SetTips готовит прогноз на интересный (надеемся!) матч субботы.

Чемпионат России. Крылья Советов – Краснодар
13.08.2016 18:00

"Крылья Советов" сейчас рухнули в зону вылета - они с 0 очков занимают 15 место в таблице. Исход обеих проведенных "крылышками" игр получался одинаковым - что "Тереку" в Грозном, что "Спартаку" в Москве они проигрывали минимально, пропуская единственный гол во втором тайме. Франк Веркаутерен пока что спокоен. С его слов, нужно было рачительнее использовать моменты. Для этого на этой неделе команду пополнили сразу два нападающих из Серии А, "ювентини" Паскуато (всю карьеру проведший в аренде, преимущественно в Серии В) и экс-игрок "Карпи" Мбакогу. Но готовы ли они будут уже в субботу помочь новой команде?

"Краснодар" проблем с нападением не имеет. Результативность просто зашкаливает: 7 голов при 0 пропущеных в 2 матчах Премьер-Лиги, 6 при 1 в противостоянии с "Биркиркарой" в ЛЕ. Смолов в чемпионате уже забил 4 гола, еще 2 добавил Ари. Вернулся в обойму и Мамаев - на счету Павла 2 передачи. Безусловно, нужно помнить, что впереди, уже 18 числа важный поединок в еврокубке против "Партизани". Но Олег Кононов уже показал, что эффективно использует ротацию.

Крылья Советов – Краснодар прогнозы


Возможно, теперь у "крылышек" игра в атаке наладится. Но вряд ли эта команда станет той, что сможет остановить путь "Краснодара". Ставим на победу гостей.