Халл - Лестер прогноз: начало также чемпионское?

img

Халл - Лестер прогноз на матч 13 августа 2016


Халл - Лестер прогноз: начало также чемпионское?


Итак, новый сезон "Лестер" начал с поражения, а его наставник, получивший новый контракт Раньери снова говорит о борьбе за выживание и 40 очках. Прав ли он? Как сложится выездной поединок против "Халла" в первом туре? SetTips предлагает прогноз на первый матч чемпиона в АПЛ нового сезона.

Чемпионат Англии. Халл - Лестер
13.08.2016 14:30

"Халл" действительно будет думать о выживании. Сложно даже сказать, на что рассчитывает команда. Устав от мизерных вливаний владельца клуба, "тигров" покинул даже Стив Брюс. Замену ему пока не нашли, хотя команду уже стартовать в чемпионате, плюс времени на покупки все меньше. Впрочем, в отличие от других команд, "Халл" игнорирует трансферное окно, разве что готов был продать лидера, Диаме. А ведь состав и так был недостаточно хорош, чтобы завоевать прямую путевку в АПЛ!

"Лестер" состав почти сохранил ("почти" - из-за Канте, которого все же сменили в "Челси"). И даже приумножил - к "лисам" присоединилось несколько перспективных, пусть и не слишком звездных, игроков, так что должно хватить сил и на чемпионат, и на Лигу Чемпионов. Конечно же, шанс повторить прошлогодний чемпионский поход мизерный, но все же кажется, что итальянский менеджер ведет разговоры о том, что нужно опасаться вылета, больше из соображений фарта. А что, в прошлом году ведь помогло, а сейчас потенциал клуба вырос. Впрочем, как и уважение к нему со стороны соперников.

Халл - Лестер прогнозы


Вряд ли "Лестер" будет побеждать всех подряд, особенно на выезде. Но такой "Халл" можно обыгрывать даже на его поле. Берем победу гостей, тем более что коэффициент хорош.