Арсенал - Ливерпуль прогноз: голы будут...

img

Арсенал - Ливерпуль прогноз на матч 14 августа 2016


Арсенал - Ливерпуль прогноз: голы будут...


Английская Премьер-Лига - это всегда знак качества в футбольном плане. А уж в таких матчах, как тот, которым будет украшен первый тур, "Арсенал" против "Ливерпуля" - это вообще топ-уровень того, что можно увидеть в клубном футболе, не считая еврокубков. SetTips готовит прогноз на, пожалуй, самый привлекательный матч 14 августа.

Чемпионат Англии. Арсенал - Ливерпуль
14.08.2016 18:00

"Арсенал" очень многообещающе начинал лето - Венгер сразу, не дожидаясь Евро, за хорошие деньги приобрел одного нужного себе футболиста, Джаку. А вот дальше, с его желанием укрепить атаку, дело застопорилось, все кандидаты, от Варди с Махрезом и до Ляказетта с Икарди, по разным причинам так и не пополнили состав "канониров". А к началу чемпионата "Арсенал" получил еще одну головную боль: один за другим надолго вылетели сразу два центрбека, Мертезакер и Габриэл. По сути, у Косельны нет напарника, а Мустафи "Валенсия" продавать не спешит!

"Ливерпуль" был на рынке намного активнее. Клопп использовал свой анализ, накопленный за время предыдущего сезона, чтобы заняться наконец-то масштабными перестановками в составе "красных". В итоге Айб, Шкртел, Туре, Аллен и некоторые другие исполнители клуб покинули. Новичков было немного, но все они - с претензией на основу: Кариус должен стать конкурентом Миньоле, Клаван и Матип укрепить центр обороны, а Мане и Вейналдум - добавить динамику группе атаки. А вот крайнего защитника так и не приобрели, да и в центре кто-то толковый не помешал. Судя по результатам, окончательно команда еще не сформирована.

Арсенал - Ливерпуль прогнозы


Скучно быть не должно - у обеих команд есть и козыри, и минусы. Ставим на "обе забьют".