Черноморец Од - Олимпик прогноз: как закончится матч?

img

Черноморец Од - Олимпик прогноз на матч 14 августа 2016


Черноморец Од - Олимпик прогноз: как закончится матч?

14.08.2016 17:00

В Одессу в воскресенье вернется футбол. Местный "Черноморец" принимает "Олимпик". Отличный шанс для принимающей стороны наконец-то взять очки в этом чемпионате! Впрочем, и для дончан это - повод пополнить копилку. Кто же имеет больше шансов и может рассчитывать на успех? SetTips готовит прогноз на матч.

"Черноморец" пока что не взял ни единого очка - но команду никто особенно не ругает. Во-первых, все понимают, что сейчас это не "моряки", это вчерашние юнги, которые немного разбавлены такими же молодыми исполнителями, но одолженными у "Динамо" и "Шахтера". Во-вторых, календарь был просто жуткий: выезды к "Ворскле" и "Заре", прием "Шахтера". Пожалуй, именно сейчас будет удобоваримый соперник, и именно сейчас болельщики вправе рассчитывать на какие-то очки, может, даже на победу. Хотя последнее будет сделать точно непросто.

"Олимпик" уже выигрывал в этом чемпионате. Довольно неожиданно, ведь в первом тайме матча третьего тура команда играла максимум не хуже, чем принимающая соперника "Звезда". Но в итоге все закончилось убедительной победой более опытных гостей. Кстати, и туром ранее, съездив в Луцк к
"Волыни", дончане смогли отыграться с 0-2. Так что неплохую, как минимум на фоне остальных соперников, физическую подготовку и волевые качества подопечных Романа Санжара нужно все-таки отметить.

Черноморец Од - Олимпик прогнозы


Матч команд, которые кажутся равными - "Черноморец" слабее кадрово, зато играет дома. С учетом статистики гостей, можно взять довольно экзотическую ставку: гости забьют во втором тайме.