Сталь - Динамо Киев прогноз: разгром хозяев?

img

Сталь - Динамо Киев прогноз на матч 14 августа 2016


Сталь - Динамо Киев прогноз: разгром хозяев?

14.08.2016 19:30

В Украинской Премьер-Лиге состоялась первая отставка. Без тренера осталась "Сталь" из Каменского. Как без ван дер Меера теперь команда сыграет в следующем матче, ведь в воскресенье им принимать "Динамо"? Журналисты SetTips делают прогноз на игру 14 августа.

"Сталь" если и не стала радовать безоговорочно, то все же заслужила похвалу за свой прогресс. Чемпионат начался для команды с убогого выступления и 0-3 от "Карпат". Но после этого в дерби с "Днепром" удалось вполне заслуженно взять первое очко, а неделю назад и вовсе победить "Волынь". Причем отлично сыграли летние новички, те, которые поначалу вызывали скепсис: Комвалиус оказался толковым, как минимум на уровне УПЛ, центрфорвардом, а Деул проделал массу работы в полузащите и распечатал "Волынь". Голландский наставник все равно был многим недоволен, говорил о необходимости усиления, а в четверг внезапно покинул команду. Формально - из-за неких семейных проблем.

"Динамо" играет все скучнее. Сначала команда вырвала Суперкубок в "Класычном" с "Шахтером" и покуражилась с "Александрией". Но потом были только 2-0 с "Карпатами" и 1-0 с "Днепром". Клуб возвращается к фирменным победам образца прошлого сезона? Или сказывается определенный дефицит в передней линии, где выбор ограничен? Не зря же говорят о желании Реброва вернуть в обойму Мбокани. Кстати, теперь и в центре обороны проблема: травмированы и Хачериди, и Вида, а Драгович мечтает уйти. Хотя вряд ли это скажется в следующем матче.

Сталь - Динамо Киев прогнозы


Был бы ван дер Меер - может, что-то бы и получилось у хозяев. А так - берем победу гостей с форой -1,5.