Анжи - Арсенал Тула прогноз: мировая устроит обоих?

img

Анжи - Арсенал Тула прогноз на матч 14 августа 2016


Анжи - Арсенал Тула прогноз: мировая устроит обоих?

14.08.2016 20:00

Сезон для "Анжи" начинается не совсем так, как, наверное, рассчитывали в Махачкале. Впрочем, впереди еще много игр, и много времени, чтобы все исправить. Но начинать желательно уже сейчас, в воскресенье, с тульским "Арсеналом". Но и тот постепенно осваивается в РПЛ. Чем закончится их противостояние? Журналисты SetTips предлагают обзор и прогноз этого матча.

"Анжи" летом было довольно активно на трансферном рынке. Даже сейчас клуб продолжает подписывать новичков - буквально сегодня их состав пополнил перспективный украинский полузащитник Дмитрий Щербак. Впрочем, пока что новички себя слабо оправдывают, команда идет на 12 месте. Если нулевую ничью с ЦСКА, с которой "Анжи" начал сезон, можно записать в актив (все же с чемпионом бодались!), то безвариантное поражение от "Амкара" уже явно разочаровывает. Еще и Александр Жиров, помимо пенальти, был удален...

"Арсенал" начал с поражения, что было все же ожидаемо. Но после 0-4 возникала тревога - не просядет ли команда? "Оружейники" завоевали крайне важную, прежде всего в психологическом плане, победу над "Рубином". Теперь подопечные Сергея Павлова должны почувствовать себя увереннее, должны понять, что и на этом уровне можно и играть, и побеждать. Да и Фримпонг, если возьмется за голову, вполне способен помочь этой команде в завоевании очков.

Анжи - Арсенал Тула прогнозы


Возьмем немного рискованный вариант с Х2. Да, "Анжи" потенциально сильнее, но пока что команда "сыра". Почему бы более сыгранным гостям из Тулы и не воспользоваться этим, отстояв, например, ничью?