Севилья - Барселона прогноз: голевой матч?

img

Севилья - Барселона прогноз на матч 14 августа 2016


Севилья - Барселона прогноз: голевой матч?

14.08.2016 23:00

Непростая выдалась неделя у "Севильи": после летнего отдыха они сначала с "Реалом" сразились, а теперь их ждет игра против "Барселоны". Впрочем, это пока что только Суперкубки, при всех их цене, трофеи не самые важные. Больше любопытно посмотреть эти поединки как "разведку боем", как демонстрацию того, как начнется новая темпорада. SetTips делает прогноз на матч.

"Севилья" изменила главное - тренера. По ходу прошлого сезона было ощущение, что "Белая Андалусия" и Эмери если и не устали, то явно пресытились друг другом. Теперь начинается новый этап, с не менее любопытным специалистом. Но Сампаоли насаживает свою систему, 3-4-3, причем переход на нее усложнен массовой миграцией игроков (Коке, Банега, Крыховяк, Гамейро, и не только - аут, Меркадо, Краневиттер, Гансо, Васкес, Кийотаке, Вьетто, Бен Йеддер - ин). По матчу с "Реалом" был виден потенциал, желание, скорость - но и не сыгранность.

"Барселона" этим летом проводила точечную, неплохую селекцию. Умтити, Динь, Суарес и Андре Гомеш - все если не в основу, то в ближнюю обойму. А за ушедшими, Дани Алвешем, Монтойей, Адриано, Сонгом, Халиловичем, Сандро, Тельо, Бартрой и Вермаленом, особо грустить не стоит, все они или были полным балластом, или еще/уже не готовы претендовать на место на поле. Вот то, что не куплен четвертый нападающий - минус селекционерам. При том, что Неймар на Олимпиаде, Суарес после травмы, а у Месси был очередной проваленный финал со сборной.

Севилья - Барселона прогнозы


А чего ждать, если не веселой игры? Даже без МСН "каталонцы" должны пользоваться перестройкой соперника, но и те могут наказать 1-2 раза дома "сине-гранатовых". Берем ТБ 2,5.