ФК Оренбург - Амкар прогноз: мало голов?

img

ФК Оренбург - Амкар прогноз на матч 14 августа 2016


ФК Оренбург - Амкар прогноз: мало голов?

15.08.2016 17:30

В третьем туре последний матч будет сыгран в понедельник. Новичок высшего дивизиона, "Оренбург", сыграет с одним из старожилов, "Амкаром". Есть ли у хозяев шанс уйти с последнего места? SetTips готовит прогноз на матч между этими командами.

"Оренбург" изначально казался командой, для которой планом на текущий сезон будет борьба за выживание, причем, скорее всего, неудачная. Пока что подопечные Роберта Евдокимова ни разу не забили, и с 0 очков расположились на последнем месте. Впрочем, и календарь у них был максимально сложный: после приема чемпиона - визит в Ростов, к серебряному призеру. Радует болельщиков то, что лидерам их любимцы проигрывали минимально, не рассыпались после пропущенных... Правда, за это даже пол очка не добавляют. Еще и лазарет ширится - вне игры уже Бреев, Коронов и Паняков, причём все - полузащитники!

"Амкар" начал новый чемпионат, пожалуй, даже лучше, чем многие рассчитывали. Да, можно было бы и попытаться додавить "Рубин", воспользовавшись преимуществом в одного игрока, но осторожный Гаджи Гаджиев, видимо, предпочел зафиксировать ничью. Вот дома, с "Анжи", они играли более открыто, и в итоге победили 2-0 при не забитом пенальти. Правда, снова полчаса ""пермяки пребывали в большинстве! Любопытно было бы увидеть, что команда продемонстрирует в формате 11 на 11 все 90 минут.

ФК Оренбург - Амкар прогнозы


Сложно ждать от этой игры настоящего праздника: "Оренбург" не впечатляет кадрово, а "Амкар" прагматично на выезде часто ориентируется на то, чтобы просто не проиграть. Выбираем вариант с ТМ (2).