Унион Берлин - Динамо Др прогноз: победа хозяев?

img

Унион Берлин - Динамо Др прогноз на матч 14 августа 2016


Унион Берлин - Динамо Др прогноз: победа хозяев?

15.08.2016 21:15

8-кратный чемпион Германии вернулся в Бундеслигу 2! Правда, "Динамо" из Дрездена, а речь о нем, выигрывало трофеи сугубо восточной части страны - ГДР. Единственным ее трофеем стал свежий титул победителя третьей лиги. По иронии судьбы, в понедельник ему играть с другим выходцем из этого же региона, берлинским "Унионом". Эксперты SetTips предлагают прогноз на матч Бундеслиги 2.

"Унион" в прошлом году выдал достаточно неплохой сезон. Путевку наверх "железные" не завоевали, но были близки к шансам зацепиться за плей-офф, но в итоге закончил на 6 месте? Неужели именно это стало причиной Саши Левандовски, тренера, который до марта работал в столице? В любом случае, сейчас команду возглавляет Йенс Келлер. Ему нужно заменить Бобби Вуда, который вел за собой команду. Для этого с "Ренна" купили Хосинера. Также из летних новичков отметим Феликса Крооса (брата хавбека "Реала"), а из ветеранов - опытного Погатеца. Кроос уже записал в актив первую голевую передачу, но его команда на выезде уступила "Бохуму" 1-2.

"Динамо" (Дрезден) в последнее время балансирует между 2 и 3 лигой. В 2014-м оно все же пошло на очередное понижение. Вернуться помог Уве Нойхауз, который тренирует клуб с весны прошлого года. Залогом успеха была результативность Юстина Айлерса, но его забрали в "Вердер". Хорошо, что хоть Паскаля Тестроэта, второго форварда, уберегли. Он и вырвал для дрезденцев ничью в первом туре, в рамках которого "Динамо" принимало "Нюрнберг".

Унион Берлин - Динамо Др прогнозы


"Унион" опытнее и играет дома. Конечно же, ставим на их победу.