Леонид Слуцкий доволен победой и верит в Траоре

img

Леонид Слуцкий доволен победой и верит в Траоре


Леонид Слуцкий доволен победой и верит в Траоре


ЦСКА снова выиграл, и снова при этом смотрелся достаточно неубедительно. Вадим Скрипченко сетовал, что при выполненном плане на игру "Урал" упустил ничью. На 94 минуте навала "армейцев" дала результат: после подачи углового хозяева не смогли сразу вынести мяч из своей штрафной. Расторопнее всех оказался Миланов, который все же протолкнул мяч в ворота.

Леонид Слуцкий после игры пообщался с журналистами. Главный тренер ЦСКА и не скрывал, что ему приятно, что все же в самой концовке подопечные сумели все же провести гол, хотя и признал, что при этом никогда не обходится без удачи. По мнению тренера, это было заслуженно - "армейцы" прибавили в концовке, хотя "Урал" оказывал максимальное сопротивление.

Оценивая матч в целом, Слуцкий отметил, что моментов не было много, но считает, что это было вызвано тактикой хозяев, игравших в обороне, в расчете на контратаки. Гости же владели преимуществом, но реализовали его только в концовке.

Дал оценку наставник и игрокам. По его прогнозам, Дзагоев пока набирает форм, пусть и через игры. Да и жаркая погода не позволили раскрыться. Несмотря на молчание, пока что Траоре остается выбором №1 для тренеров - Страннберг как игрок такого же плана пока запасной. Слуцкий признал, что хотел бы видеть больше голов в исполнении Ласины, но рад, что моменты у того есть. Тренер считает, что новичок полезен в работе на команду, так что он верит, что Траоре еще раскроется. В любом случае, наставник ЦСКА заверяет, что больше никаких приобретений этим летом не будет