Аякс - ФК Ростов прогноз: победа хозяев?

img

Аякс - ФК Ростов прогноз на матч 16 августа 2016


Аякс - ФК Ростов прогноз: победа хозяев?

16.08.2016 21:45

После убедительной победы в Бельгии над "Андерлехтом" казалось, что нам теперь и "Аякс" по плечу. Но вскоре произошло неожиданное и неприятное для болельщиков "Ростова" - их команда осталась без тренера. Бердыев ушел уже тогда, когда казалось, что теперь-то он точно останется. Справится ли без него команда в Лиге Чемпионов? Делаем в SetTips прогноз на матч.

"Аякс" попрощался с де Буром, который уже вовсю трудится в "Интере". Пора, а может, даже поздновато - стороны явно отдали друг другу все. С Петером Босом у команды получилось пусть и не слишком гладко (стартовали с домашних 1-1), но все же пройти греческий ПАОК. Еще и в чемпионате клуб из Амстердама начал неплохо, ярко. Это при том, что летом у них традиционно масштабно обновился состав (прежде всего, отметим уход Милика), а новички прибывают до сих пор. Траоре из "Челси" арендовали только под конец недели.

"Ростов" без Бердыева - команда другая, и ее нельзя назвать лучше, даже не на уровне. Нет, здесь в футбол играть резко не разучились, но психологическая атмосфера резко ухудшилась, о чем прямо говорят игроки. Как и о продолжающихся проблемах с финансами. А некоторые, похоже, просто не видят себя дальше в клубе без Курбана Бекиевича. Отсюда и 0-0 дома с "Уралом", отсюда и поражение от "Зенита", когда 2-0 после первых 15 минут обернулись 3 пропущенными во втором тайме. А еще удаления (в обоих матчах!), пенальти, автогол... Кириченко не позавидуешь.

Аякс - ФК Ростов прогнозы


Хочется ждать еще одного приятного сюрприза, как с "Андерлехтом"... Но уж если и ставить, то на победу хозяев. "Аякс" получил "Ростов" в соперники в оптимальный для себя момент!