Дерри Сити - Корк Сити прогноз: кто победит в матче?

img

Дерри Сити - Корк Сити прогноз на матч 15 августа 2016


Дерри Сити - Корк Сити прогноз на матч

Большое дерби в матче высшего дивизиона Ирландии, которое будет сыграно в понедельник вечером на стадионе Брэндивел. Дерри Сити попытается продлить свою полосу до пяти матчей подряд без поражений против Корк Сити. Оба эскадрона все еще имеют чемпионские амбиции, поскольку Дандалк лишь в нескольких очках от Дерри Сити и Корк Сити.

Чемпионат Ирландии
15.08.2016 21:45

Обычно Корк Сити большие фавориты в играх, как эта, но их форма в этот момент весьма сомнительна. Поражения в отборочных Лиги Европы сильно потрясли команду, что нашло свое отражение на Премьер дивизионе. Корк Сити без побед в августе, так как они потеряли очки в игре против Слайго 2-1 и сыграли вничью с Богемианс 0-0. Нападающие вряд ли смогут найти способ достичь целей, которые становятся большой проблемой против Дерри Сити. Хозяева в этом поединке пропустили лишь один гол в последних пяти играх.

Букмекеры были очень нерешительны для этой дуэли. В данный момент Корк Сити являются небольшими фаворитами 2.25 на победу, в то время как шансы на победу Дерри Сити – 3.54. Прогноз на победителя в матче будет не легкой задачей. Если дело кается победы, то тут вероятно выбор пал бы на победу хозяев над Корк Сити. Когда дело доходит до рынка голов, то пять из последних семи встреч закончились меньше 2.5 голов. Этот тип прогноза в настоящее время поддерживается за 1.62.

Последний матч между этими двумя командами был сыгран на поле Корк несколько месяцев назад и хозяева той встречи сумели одержать победу 2-1 с голами Моррисси и Брауна.