Обзор сетки Цинцинатти за 16 августа 2016. 1-я часть

img

Обзор сетки Цинцинатти за 16 августа 2016. 1-я часть


Обзор сетки Цинцинатти за 16 августа 2016. 1-я часть


Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. CША. Hard.

1) Гаске - Маннарино

Гаске вы я думаю помните снялся в матче с Тсонгой и после того не играл. Сложно сейчас говорить о форме Ришара, да и Маннарино не такой уж проходной игрок . Личная встреча единственная была в 2011 году, тогда на Австралиан Оупен победу одержал Гаске, но не простую. Думаю и тут не просто будет, даже учитывая клоунские способности Мандарина.

Прогноз: 2-1

2) Гоффин – Басилашвили

Давидик должен был играть с Типсаревичем, но Янко решил отдохнуть после Китая. Теперь встреча с Басиком. Басилашвили прошел здесь квал, обыграв средних Матье и Элиаша. Пионер же на Олимпиаде неожиданно проиграл Беллуччи. Да, хоть грузин и прибавил в последнее время, думаю бельгиец должен побеждать в двух.

Прогноз: 2-0

3) Миллман – Жазири

Мне кажется, тут коэффициенты расставлены не очень правильно. От австрала должен быть минимум 1.7. Жазири очень цепкий игрок, особенно он умеет хорошо оборонятся. Его слайс один из лучших в туре. Оба прошли квалификацию, и матч должен быть равный на мой взгляд.

Прогноз: 1-2

4) Фриц – Южный

Над этим матчем долго думал, с одной стороны Фриц – очень перспективный парень, но после того как сделал предложение своей девушке и женился, результаты пошли не в ту сторону. Только в Атланте нормально отыграл, по сути, уступив Изнеру. Южный тут уверенно прошел квалификацию, да и вообще когда захочет, играть может.

Прогноз: ТБ(22,5)

5) Джонсон – Дель Бонис

Джонсон отличный сезон проводит, да игра у него мне очень нравится. Он очень быстрый, удары цепкие. Кто старожил в теннисе, тот помнит немца Бйорна Фау, которого Федерер называл самым быстрым игроком в туре. Так вот, мне Стив и напоминает его. В Рио какой бой дал Маррею. Дель Бонис имеет свойство, если игра не идет, сливаю в 0. Так у него такой отрезок сейчас карьеры. Я за уверенные 2-0.

Прогноз: 2-0

6) Лопес – Зверев

Феля очень неплохо отыграл в Мексике, дошел до финала где проиграл в последнее время горячему Карловичу. Зверев прошел здесь квал, обыграв Марченко и Маннарино, особенно тяжелым был последний матч. В личках испанец впереди уверенно, думаю и тут побеждать должен. Матч двух леворуких пенсионеров)

Прогноз: 2-0

7) Томич – Соуса

Бернард поехал отдохнул в Мексику, слетел Лайовичу и приехал играть мастерс. Соуса на Олимпиаде дал бой Потроху, но проиграл. В личке минимально ведет австрал, и тут я думаю должен настроится уже, но легкой победы не будет. Хотя игра Томича лично для меня, одна из самых убогих.

Прогноз: 2-1