Вильярреал - Монако прогноз: много ли голов будет?

img

Вильярреал - Монако прогноз на матч 17 августа 2016


Вильярреал - Монако прогноз: много ли голов будет?

17.08.2016 21:45

Испания против Франции, "Монако" против "Вильярреала" - да такой матч, такая дуэль бы не потерялась в другом плей-офф Лиги Чемпионов, том, который в конце зимы, в 1/8 - 1/4 играется, а не сейчас, летом. Представителю Примеры снова не везет, им в квалификации попался максимально сложный соперник. Хотя и "монегаскам" нечему радоваться. Кто же посреди недели сыграет более успешно? SetTips делает прогноз на самый интересный матч дня.

"Вильярреал" сейчас очень сложно оценить и охарактеризовать. Команда, ее последние успехи ассоциировались с Марселино Гарсией Торалем, превратившего "подводников" из посетителей Сегунды в 4-ю команду Ла Лиги, но за неделю до старта сезона он ушел (ушли?) в отставку. Справится ли уже назначенный Фран Эскриба? Для него квалификация ЛЧ - опыт новый, да и вообще он с грандами не работал. То же по составу: вроде бы планомерно и неплохо усиливались, но разом травмировались два форварда, Бакамбу и Солдадо. Доверится Пато, полгода проспавшем в "Челси"? Срочно ищут новичка (Марио Гомес и т.п.), но в среду его точно не будет.

"Монако" уже начал сезон, но пока что не понятно, чего от них ждать. По сути, подопечные Жардима провели за эти недели один классный матч, когда после 1-2 в Стамбуле обыграли дома "Фенербахче" 3-1. Но еще был товарищеский матч с "Наполи", обернувшийся жуткими 0-5, да и Лигу 1 начали с домашних 2-2 с "Генгамом". До 71 минуте горели 0-2! Да, можно списать на акцент на ЛЧ. Но там блеснул Фалькао, а он травмировался...

"Монако" считались мастерами играть на результат, а летом укрепились Гликом. Поставим на ТМ2,5.