Селтик - Хапоэль Б-Ш прогноз: не много голов...

img

Селтик - Хапоэль Б-Ш прогноз на матч 17 августа 2016


Селтик - Хапоэль Б-Ш прогноз: не много голов...

17.08.2016 21:45

Легендарный "Селтик" может вернуться в Лигу Чемпионов! На пути у гордых "горцев", ведомых Бренданом Роджерсом - только "Хапоэль Беер-Шева". Смогут ли шотландцы дома создать достаточно комфортный запас, чтобы в Израиль потом ехать только для фиксации гандикапа? SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Селтик" начал сезон так, что сразу стал "героем" спортивных анекдотов. Брендан Роджерс дебютировал с того, что был обыгран в Гибралтаре! Да, "Линкольну" жутко повезло, но этот результат точно впишут в историю обоих клубов и в биографию самого менеджера. Впрочем, дома "кельты" все быстро расставили по местам, забив 3 гола к исходу получаса. Но ничейный результат с "Астаной" с последующей победой на последней минуте в Глазго показали, что "Селтик" продолжает быть домашней командой и в Европе даже со средними соперниками имеет проблемы. А последующий победы во внутренних соревнованиях символизируют только слабость нынешней ШПЛ.

"Хапоэль Беер-Шева" - команда, которую в Лиге Чемпионов не ждали. Во-первых, сенсацией стало уже то, что клуб вдруг выиграл чемпионат, ведь такого не было десятки лет, и предпосылок особых тоже не замечали. Во-вторых, в квалификации команда уже прошла двух соперников, которые казались фаворитами. И сценарий был похож: 0-0 на выезде и минимальная победа дома. Особенно большой сенсацией стал вылет "Олимпиакоса", который после этого отправил наставника в отставку.

Ставка гостей очевидна - будут защищать свои ворота. Роджерс тоже тренер не авантюрный, скорее наоборот. Берем ТМ 2,5.