ФК Краснодар - Партизани прогноз: уверенная победа краснодарцев...

img

ФК Краснодар - Партизани прогноз на матч 18 августа 2016


ФК Краснодар - Партизани прогноз: уверенная победа краснодарцев...

18.08.2016 19:30

Спартак" выбыл, но все же российским болельщикам будет за кого поболеть в четверг. Борьбу за выход в Лигу Европы (что приятно - в очередной раз!) продолжает "Краснодар". На очереди - "Партизани", представитель малоизвестной, но переживающий футбольный бум Албании. Создаст ли он проблемы "быкам"? SetTips делает прогноз на первый матч этой пары.

"Краснодар" свой поединок проводил в субботу. Он закончился, с одной стороны, неожиданно: "крылышки" за счет связки Родич - Брюно открыли счет, и гостей хватило только на то, чтобы отыграться. С другой стороны, никто не может побеждать постоянно, а для подопечных Олега Кононова это - первая осечка в сезоне. Перед ней команда выиграла 4 матча, в которых в среднем забивала по 3,5 гола. Кстати, Смолов снова отличился мячом.

"Партизани" выпал в тот турнир, в котором должен был участвовать изначально. Серебряный призер албанского чемпионата сменил в квалификации изгнанное за договорняки "Скендербеу". Справлялся клуб достаточно достойно - прошел "Слован Братислава" и "Ференцварош". И только против мощного "Ред Булл" из Зальцбурга у него не нашлось достаточных аргументов. Австрийцам они проиграли оба матча, но при этом достойно, 0-1 и 0-2, причем счет открывался под конец второго тайма. А вот чемпионат тут пока не стартовал, так что уже 2 недели албанцы целенаправленно готовились именно к этой игре.

Вряд ли им поможет такая подготовка. Российский клуб на прекрасном ходу, и должен без особых проблем обыгрывать лишенного игровой практики соперника. Берем победу "Краснодара" с -1,5.