Барселона - Севилья прогноз: забьют ли гости?

img

Барселона - Севилья прогноз на матч


Барселона	 - Севилья прогноз: забьют ли гости?

17.08.2016 23:59

Сейчас кажется, что "Барселона" близка к своему очередному трофею. В то время как "Севилья", похоже, снова проигрывает финал. Если уже не проиграла его - в первом матче. Стоит ли ждать от команд хотя бы призрака борьбы на легендарном стадионе "Камп Ноу" в ответном поединке? SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Барселона" смога выдать почти невероятное. Она выиграла на "Рамон Санчес Писхуан", причем очень уверенно. Пожалуй, эти 2-0 на выезде стали даже неким приятным сюрпризом для своих многочисленных поклонников. Впрочем, нельзя сказать, чтобы многое, кроме результата, порадовало. Во-первых, соперник играл не хуже, как минимум, в первом тайме. Индивидуально уровень игры у "сине-гранатовых" был выше, но уж больно впереди все зациклено на Месси. Неплохо понимает партнеров вернувшийся Суарес, но Неймара не хватает. Да и травма Иньесты - дорогая цена за эту победу. Матье пропустит больше, но его есть кем заменить.

"Севилья" снова заслужила комплименты за попытки играть красиво и ярко, за то, что снова, как и с "Реалом", пытались атаковать. Но это же можно использовать и как упрек: а есть у Сампаоли еще какие-то тактики? Возможно, против середняков Ла Лиги и нужно так прессовать, так бежать вперед. Но против грандов Ла Лиги и в грядущей Лиге Чемпионов нужно иметь более разнообразный арсенал. Матч уже ничего не будет значить - возможно, стоит потратить его на различные эксперименты?

По сути, это будет не матч, а именно игра - та, в которой результат уже не принципиален (кто-то верит в 3 гола "Севильи" при 1 пропущенном?). Поставим на "обе забьют".