Локомотива - Генк прогноз: гости одержат победу...

img

Локомотива - Генк прогноз на матч 18 августа 2016


Локомотива - Генк прогноз: гости одержат победу...


Их тут явно не ждали. "Ворскла" (как, к слову, и "Спартак") после выездной ничьей была фаворитом пары, но дальше пошла "Локомотива". Но впереди у хорватов намного более сложный соперник, "Генк". Смогут ли они еще раз удивить? Редакция сайта SetTips размещает бесплатный прогноз на этот матч.

"Локомотива" пока что ни разу не выиграла в национальном чемпионате! У столичной команды 2 ничьи и 3 поражения, и она входит в квартет нынешних аутсайдеров хорватского первенства. Возможно, вся причина в том, что приоритет отдан Лиге Европы, а на два турнира их не хватает. Но все же тренера клуб уже сменил. "Санта-Колому" и РоПС проходили при старом наставнике, с "Ворсклой" в Полтаве сыграли 3-2 уже при новом. Тогда команда понравилась быстрыми контратаками и слаженной работой. Но после этого она проиграла 2 матча чемпионата подряд!

"Генк" тоже не слишком удачно стартовал в Жупилер-Лиге. В субботу команда спасала ничью дома с "Васланд-Бевереном", которому к середине первого тайма горели 0-2. До этого было поражение от "Гента", а у "Остенде" удалось выиграть за счет позднего гола Саматты. В ЛЕ тоже началось нервно: подобно "Шахтеру", бельгийцы после домашних 2-0 умудрились проиграть в Подгорице "Будучности", но, в отличие от "горняков", хладнокровнее черногорцев реализовали пенальти. С "Корк Сити" в следующем раунде получилось спокойнее: клуб выиграл оба своих поединка.

Сказка для "Локомотивы" должна заканчиваться - она и "Ворсклу" кадрово не превосходила, а уж с "Генком" вообще не стоит сравнивать. Берем победу гостей.