Малага - Осасуна прогноз: хозяева одержат победу?

img

Малага - Осасуна прогноз на матч 19 августа 2016


Малага - Осасуна прогноз: хозяева одержат победу?

19.08.2016 21:45

Примера возвращается! Пока что "Барселона" и "Севилья" оформляют получение первой Суперкубка страны, но уже в пятницу стартует и Примера. Открывать сезон доверено не самым сильным, но интересным, самобытным командам, "Малаге" и "Осасуне". SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Малага" считалась тренерской командой - не имея особых денег в бюджете, Хавьер Грасия смог занять с "анчоусами" приличное место в верхней части таблицы, под "Севильей". Но этот наставник уже в "Рубине". Как часто бывает в Испании, разошлось и пол команды, тем более что многих на прошлый сезон арендовали. Вернувшийся к работе Хуанде Рамос собирает новую команду, причем летом он получил неплохое пополнение - как минимум, по именам: Бакари Коне, Кузманович, Сандро Рамирес.

"Осасуна" возвращается в Примеру! Причем сделала она это с боями: в Сегунде "красные" были только 6-ми, но удачно прошли плей-офф за третью путевку. Что же, эти качества могут помочь команде Энрике Мартина задержаться в Ла Лиге. Хотя состав, конечно, не слишком впечатляет. Еще и одну из главных надежд, Микеля Мерино, выдернула "Боруссия" из Дортмунда. На полученные деньги позвали Франа Мерида, Ромеро из "Удинезе", Тьенсу и Чаушитца, но все же качественный рост исполнителей в целом не слишком заметен. Впрочем, в Примере таких вот бедных, но боевитых команд всегда хватало.

"Малага" должна оформить достойное "приветствие" для новоприбывших. Вряд ли будет разгром, все же это первый тур, а у "анчоусов" практически новая атака. Но победить дома они должны.